Марина и Декакорд - концерт в Москве

Авторский сольный музыкальный проект "Марина и Декакорд" — инструментал на 10-струнной гитаре с нейлоном. 26 мая в 20:00 в "Гиперионе" состоится концерт проекта "Марина и Декакорд". Вас ждет погружение в завораживающую атмосферу оригинальной авторской музыки и 10-струнных аранжировок, знакомство с необычным музыкантом и инструментом.

Концерты 6+

Марина — музыкант из Смоленска, получивший известность в России и за ее пределами благодаря своим ярким авторским сочинениям и аранжировкам для 10-струнной гитары. 

Первый миллион просмотров на YouTube она получила в этом году. Рик Беато рассказал о ней в своем видео «10 женщин-музыкантов, которых вы должны знать — 2021». Один миллион просмотров набрало видео с ее авторской музыкой в инстаграме*, и за ее аккаунтом начал следить Шон Леннон. Тосин Абаси (лидер группы Animals as Leaders) признался, что он ее фанат. Марина и Декакорд — проект Марины и ее 10-струнной гитары, вдохновляющий многих любителей музыки и профессиональных музыкантов в России и далеко за ее пределами.

Выступления Марины проходят как на небольших площадках и он-лайн, так и в таких залах как Московский международный Дом музыки, Клуб Алексея Козлова, концертный зал РАМ им. Гнесиных. Помимо этого, Марина регулярно становится членом жюри юношеских гитарных конкурсов и выступает с лекциями об истории 10-струнной гитары.

Сплав современной музыки для классической гитары, эмбиента и прогрессив-рока — примерно так можно охарактеризовать музыкальную направленность проекта. Марина создает свой исполнительский стиль, основываясь на технике игры на классической гитаре и внедряя в нее приемы, характерные для фингерстайла, электрогитары и бас- гитары.

Что особенно интересно — «Марина и Декакорд» — это полностью независимый проект, и все стадии музыкального продакшна треков, начиная с сочинения и исполнения музыки, заканчивая аранжировкой, записью и обработкой звука, делает один человек — Марина. И декакорд.

 

Привет! Я снова выступлю для вас в "Гиперионе" — с нетерпением ждала встречи! 

Сыграю многие свои композиции, которые вам понравились на прошлых концертах, а также немало новых пьес и невероятно красивую аранжировку, которую я готовила в последние месяцы. Погружение в атмосферу моего музыкального мира будет максимально глубоким и захватывающим. С нетерпением жду встречи!


 

Билеты:

Предпродажа (до 6 мая включительно) — 800Р

Билет (после окончания предпродажи) — 900Р

Билет в день концерта: 1000Р

Поделиться:

330 дней назад
26 мая 2023 20:00–21:30

Москва
Большой Трёхсвятительский переулок 2/1с6 ("Гиперион", новый адрес)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов