Марина и Декакорд - рождественский десятиструнный концерт в "Гиперионе"

На концерте вы сможете окунуться в завораживающую атмосферу авторской музыки и рождественских аранжировок для 10-струнной гитары в уютном зале клуба-магазина "Гиперион". Марина — музыкант из Смоленска, получивший известность в России и за ее пределами благодаря своим ярким авторским сочинениям и аранжировкам для декакорда (10-струнной гитары). Выступления музыканта проходили в таких залах как Московский международный Дом музыки, Клуб Алексея Козлова, концертный зал РАМ им. Гнесиных.

Концерты 6+

Этот концерт может быть интересен как тем, кто профессионально или любительски играет на гитаре, так и тем, кто к гитаре не имеет отношения. 

Сплав современной музыки для классической гитары, эмбиента и прогрессив-рока — примерно так можно охарактеризовать музыкальную направленность проекта. Марина создает свой исполнительский стиль, основываясь на технике игры на классической гитаре и внедряя в нее приемы, характерные для фингерстайла, электрогитары и бас- гитары.

Проект «Марина и Декакорд» получил похвальные отзывы от известных музыкантов и продюсеров, таких как Тосин Абаси, Никита Кошкин, Майк Доус и др. 

Известный музыкальный продюсер Рик Беато включил Марину в свой видео-список «10 женщин-музыкантов, которых вы должны знать (2021)»


Выступления музыканта проходят как на небольших площадках и он-лайн, так и в таких залах как Московский международный Дом музыки, Клуб Алексея Козлова, концертный зал РАМ им. Гнесиных. Осенью 2021 года Марина читала лекции об истории декакорда на крупнейшем ресурсе для музыкантов Tonebase.

Этой зимой Марина приезжает в Москву с лекцией о 10-струнной гитаре и концертом на зимнюю гитарную школу Tabula Rasa, а также для музыкального вечера в прямом эфире с Сергеем Тынку на YouTube-канале Skifmusic. Концерт в "Гиперионе" станет замечательной возможностью послушать живой звук декакорда в небольшом помещении с хорошей акустикой, пообщаться с необычным музыкантом, а также провести вечер перед Рождеством, который запомнится надолго. 

Стоимость билетов: 

  • Предпродажа — 700 рублей (цена актуальна до 15 декабря включительно)
  • Стандартный билет — 800 рублей (цена актуальна при покупке билета с 16 декабря до 5 января включительно)
  • Билет в день концерта — 900 рублей (цена актуальна при покупке билета 6 января, в день концерта) 
  • Билет для студентов / детей — 650 рублей (цена актуальна до 5 января включительно, внимание - в день концерта билет можно будет купить только за 900 рублей)
  • При покупке 3 и более билетов в одном заказе — скидка 200 рублей. Применяется автоматически, действует для всех категорий билетов, кроме билетов в день концерта. 


Посмотерть видео и фото-материалы, послушать музыку проекта "Марина и Декакорд" можно здесь 

Поделиться:

477 дней назад
6 января 2023 20:00–21:30

Москва
Большой Трёхсвятительский переулок 2/1с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов